Дорогие ребята, их родители, коллеги и просто гости сайта!

Этот сайт увидел свет совсем недавно; для меня это абсолютно новый, ни на что не похожий опыт! Я не волшебник, я только учусь , поэтому вполне вероятно, что не всё с точки зрения эргономики сайта получилось удачно реализовать с первого раза. И чтобы ваша работа с сайтом была не в тягость, а в радость - изучите краткую информацию о том, как устроен сайт, какие именно разделы вам будут полезны.

Заглядывайте в гости! До новых встреч!